Имя
Ответ
Luero
Возраст
Ответ
123
Внешность
Ответ
Каштановые волосы чуть ниже плеч,пронзительный взгляд бездонных синих глаз.Плавные и мягкие черты лица,пухлые губы,немножко вздернутый носик.Стройная,грациозная,гибкая и быстрая.Изящность скользит во всех её быстрые и плавных движениях.Предпочитает свободные одеяния синего или же бирюзового цвета. По возможности носит платья. На спине нечто вроде походного маленького рюкзачка и лук.
Характер
Ответ
"Лесные эльфы спокойны, безмятежны и невозмутимы. Их терпение легендарно. Они едины с миром природы, и им неудобно в областях плотной цивилизации. Они потеряли убеждение строить и заменять природу стенами и дворцами; даже города, построенные их эльфийской семьей, кажутся лесным эльфам дурацкими. Они пришли к убеждению, что здания из камня преходящи по своей природе и что в свое время лес вернется, чтобы перерасти величайший из городов. Другие расы интерпретируют это отношение или как фаталистическое, или снисходительно, и в результате лесные эльфы находят, что их может понять только лесной эльф." Кайлен тоже предпочитает свободу и открытые пространства,домам и другим сооружениям. Главное для эльфийки-единство с чем нибудь живым,бдь то хоть носорог или бабочка. Кайлен искренне недавидит тех,кто губит природу и животных,при виде больного или истекающего кровью животного,её сердце сжимается в комочек и она,бросив все,несется исцелять и помогать. В общем эльфийка неприхотлива и живет по настроению.
БИО
Ответ
Прекрасная эльфийка тихо ступала по траве... Провела рукой по дереву,задела тонкими пальцами листья.... Её волосы небрежно трепал легкий ветерок,а амулеты на шее мелодично позвякивали.
"Ну разве же нужно что то еще,кроме этого прекрасного леса,ветра и теплого солнца?Мне-нет! Пусть все,кто хочет,живут там,в городах,замках...А я буду свободна"-думала Кайлен,уходя все дальше и дальше от родной эльфийской деревушки,где с рождения её отец и мать оберегали девушку как зеницу ока. Их единственная дочь,которую они воспитывали в постоянной любвии безбрежной нежности,выросла и стала слишком самостоятельной.Они больше не могли удерживать её подле себя деревянными птичками и маленьким садиком за домом. Этой темной ночью она оставила свой дом,предупредив родителей и собравшись. Ближние леса она знала как свои пять пальцев а её самонадеянность очень поможет ей,так считала Люэро.И вот,под покровом ночи,эльфийка ушла...Ушла навстречу скоро поднимущемуся солнцу и приключениям...
Артифакты
Ответ
Нет
Оружие
Ответ
Лук, колчан стрел с красным оперением, два длинных кинжала и нож в сапоге ботинка.
Связь
Ответ
607872684